Форум жильцов Карбышева 67а, 69а, 71, 81; Отважная 27, 29, 33, 35; Гастелло 42, 44; Дыбенко 36,38

Объявление

Пожалуйста зарегистрируйтесь, Ваша регистрация - подтверждение необходимости нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА - http://dom.1bb.ru/viewtopic.php?id=48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проектировщики территории - гастарбайтеры?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Может быть надо поставить коробку-мусорку для ненужных рекламных проспектов и газет около почтовых ящиков и складывать в нее не нужную корреспонденцию, а не кидать на пол рядом с ящиками?

0

32

а выносить кто будет?
я всю свою почту ( в т.ч. "спам") забираю домой.Там уже разбираюсь.

0

33

в 71 доме была коробка - "не прижилась"

0

34

Я тоже ставил - ушла))))

0

35

я тоже забираю домой, в хозяйстве бумага пригодится всегда. Через 10дней 21число и неизвестно, чем придется отапливаться, переживая лютую ядерную зиму :rain:  Потому, уважаемые соподъездники, не обижайтесь если недосчитаетесь своей газетки  :mad:

0

36

Финн написал(а):

а выносить кто будет?
я всю свою почту ( в т.ч. "спам") забираю домой.Там уже разбираюсь.

уборщица или это не входит в её обязанности? удобнее из коробки выкинуть мусор, чем собирать по всей площадке :)

0

37

надо в качестве эксперимента у себя поставить, п :)осмотреть насколько у нас приживется  :rolleyes:

0

38

machining написал(а):

я тоже забираю домой, в хозяйстве бумага пригодится всегда. Через 10дней 21число и неизвестно, чем придется отапливаться, переживая лютую ядерную зиму   Потому, уважаемые соподъездники, не обижайтесь если недосчитаетесь своей газетки

Вы каждому в ящик письмо киньте, с текстом если не нужна газета положите в ящик № ХХХ. ))))))))))))))))))))))))

0

39

Тогда надо вещать отдельный большой ящик № ХХХ  :D  думаю желающих будет много

0

40

ХХХ это номер квартиры machining

0

41

Kukolka написал(а):

Может быть надо поставить коробку-мусорку для ненужных рекламных проспектов и газет около почтовых ящиков и складывать в нее не нужную корреспонденцию, а не кидать на пол рядом с ящиками?

Я- ЗА!!!!!!!!!.......эти газеты- уже надоели......пару дней не выбросиш- дома- завал.....и толку от них никакого....

0

42

machining написал(а):

на вашей картинке дома тоже проектировали кастрабайтеры?

Здесь что была проектировка?......это называется- как рука взяла и насколько хватило асфальта........Меня больше волнует вопрос- почему не предусмотрены междомовые тротуары?.....Их то еще по-моему никто не отменял........Единственный тротуар по ул Отважной(так кажется она называется)- это между домом 67А и домами 1 линии к Дыбенко.....ито прям на тротуаре стоит киоск продуктовый , которым пользуются дома из ТСЖ

0